• foshan rijing techtronic packaging co ltd
  • foshan rijing techtronic packaging co ltd
  • foshan rijing techtronic packaging co ltd
  • foshan rijing techtronic packaging co ltd
  • foshan rijing techtronic packaging co ltd
foshan rijing techtronic packaging co ltd

Новости

Различные виды мешков кофе дают вам другой выбор
Время выпуска: 2022-08-10 11:19:40  Хиты: 33

different wyss of Coffee Bacds дают вам другой выбор


nowadays, живые стандарты людей постоянно улучшаются, и их работа становится все более занятой и занятой Анкет В последние годы кофе стал любимым напитком для молодежи. Они пьют чашку кофе, когда они соны на работе, и чашка кофе, когда не ложится спать поздно ночью. Кофе стал одним из основных незаменимых напитков в повседневной жизни.

&with растущая популярность кофейных напитков, спрос на кофе увеличивается, а количество производителей кофе также увеличивается. Поэтому упаковка кофе очень важна. Поскольку кофейные зерен будут естественным образом производить углекислый газ после обжарки, прямая вставка в мешки может легко привести к повреждению упаковки, а длительное воздействие воздуха приведет к потере аромата и приведет к окислению нефти и ароматических компонентов в кофе, что приведет к снижению качества. Таким образом, упаковочный материал кофейных зерен важнее.#here мы представим вам нашу мешок кофе.

1. Согласно материалу сумки, у нас есть пакет с кофейной кофейной бумагой, мешок с алюминиевой фольгой и пластиковый мешок для кофе.-
(1) Крафт -бумажная бумага мешки кофе

pure Натуральная коричневая крафт -бумага даст людям здоровое и ностальгическое впечатление; Упаковка Kraft Paper обладает влажной и долговечностью, чтобы предотвратить влажность и деформацию. Может лучше защитить пищу.

kraft бумажные пакеты обычно имеют алюминиевую фольгу внутри.
, потому что это может быть лучше влаги
proof, а внутренний слой - это материал PE, стабильный и не
toxic.

(2 ) Алюминиевая фольга мешки кофе


1. Сумка из алюминиевой фольги имеет хорошие выпечки. Это может хорошо защитить оригинальный вкус кофе. Это не теряет аромата, а также связанный аромат. В то же время это также защищает кофе от сырости.

2. Алюминиевая сумка из фольги избегает солнечного света и лучше защищает кофейные продукты. 
3. Алюминиевые мешки с фольгой не являются запахом и нетоксичны. После того, как кофе упаковано, они не будут производить запах и токсины. Они безопасные продукты.
-4. Алюминиевые мешки с фольгой имеют плавный вид и хороший эффект печати. После того, как кофе и алюминиевые мешки с фольгой печатают разноцветные узоры, кофе и другие продукты покажут больше степени.

5. Алюминиевые мешки с фольгой имеют сильную пластичность. Различные типы мешков кофе могут быть настроены в соответствии с клиентами -39; Требования, такие как три сумки с алюминиевой алюминиевой алюминиевой алюминиевой алюминиевой алюминиевой фольгой, мешки с алюминиевой алюминиевой алюминиевой фольгой, средние алюминиевые мешки с алюминиевым кофе и т. Д. Сумки из фольги оказывают защитное воздействие на кофейные продукты. Продается ли он в контейнерах или во время транспортировки, они лучше защищают кофе от внешнего влияния и лучше защищают кофе и другие родственные продукты.-
2. Согласно типам мешков, их можно разделить на мешки с кофе, боковые пакеты с кофейной кофе, кофейный мешок с плоским дном, три мешки с кофе и т. Д.


(


1
)
stand-up кофейный пакет
click здесь, чтобы узнать больше. и легкий транспорт. В то же время упаковочный материал имеет анти
static, анти
ultraviolet, кислород и влажный барьер, легко запечатать и другие высокие. Он может быть произведен в больших количествах по низкой цене.
&#stand Up Coffee Sag Sacks Multi-fucuman и прост в окраске. В то же время, пакетный пакет Self-supporting имеет высокую большую уплотнение, сопротивление давлению и Dro--112; Сопротивление, даже если оно небрежно падает с высокого места, оно не приведет к разрыву и утечке сумки, что значительно повышает безопасность продукта.


(2) боковые пакеты с кофейным кофе
click, чтобы узнать больше.
-side Gusset Coffee Bags приобретают популярность для многих применений в широком спектре отраслей. Их прочный материал помогает продлить срок годности, гарантируя, что продукт остается безопасно запечатанным и защищенным.

our Side Gusset Coffee мешки наиболее широко используются для упаковки закусок и сушеных продуктов, таких как орехи, печенье, кофейные зерна и многое другое.with Добавление однопользового дегрессивного клапана, боковых пакетов, идеально подходит для упаковки кофе. Поскольку жареные кофейные зерна производят много углекислого газа. Функция воздушного клапана в мешке кофе состоит в том, чтобы выбросить газ, созданный кофейными зернами из сумки, обеспечивая тем самым качество кофейных зерен и устраняя риск разрыва мешка кофе. Кроме того, выпускной клапан также может блокировать внешний кислород в сумку и привести к окислению кофейных зерен! Они также поставляются в нижней части блока или на четырехлетнем уплотнении, которая обеспечивает дополнительную долговечность и способную упаковывать более тяжелые продукты. Наши боковые пакеты с кофейной кофе являются идеальным вариантом для тех, кто хочет сделать заявление о своем продукте.(-
3) плоский нижний кофе -мешочек
---flat
bottomed кофейные сумки (мешки с коробками) стали популярным выбором для упаковки кофе, потому что мешки с плоскими
bottomed сочетают в себе лучшие преимущества боковых мешков и вставки. Нижняя часть мешков - это квадратная герметичная конструкция, которая обеспечивает дополнительную долговечность и может упаковывать более тяжелые продукты.

we не только производит индивидуальные пакеты с печатными изделиями, но и обеспечивает различные размеры и цвета мешков. Если вы заинтересованы в наших продуктах, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам для каталога.--&#


предыдущий: Преимущества Kraft с...

следующий: Метод экстракции ...