• foshan rijing techtronic packaging co ltd
  • foshan rijing techtronic packaging co ltd
  • foshan rijing techtronic packaging co ltd
  • foshan rijing techtronic packaging co ltd
  • foshan rijing techtronic packaging co ltd
foshan rijing techtronic packaging co ltd

Новости

Утилизация переработки пакетов для переработки PP возможна
Время выпуска: 2022-08-10 13:36:47  Хиты: 21

recycling из переработанных упаковочных пакетов PP


recycling of pp recyclable упаковочные мешочкиis. Green Dot Germany совместно разработала и производила чашки и лотки из переработанного пластика в совместном проекте. -at выставка K 2019 в Германии, эти три компании представили новый вклад в устойчивое развитие и защиту ресурсов и продемонстрировали возможные способы Для достижения более высоких скоростей переработки.
Сырье, используемое для производства листа, предоставляется немецкой компанией Green Point и немецкой компанией по сбору отходов.
pp перерабатываемые упаковочные мешочки
is, которые необходимо сначала пройти несколько сложных процессов сортировки (NIR, близкое к инфракрасной спектроскопической разделению, разделение плаванияsink и разделение гидроциклона). часть ПЭТ готовится обычной чисткой и часть PP готовится O Птимизированная технология сортировки и промывки и процесс реларантации Primus PP PP. Недостатки, используемые для изготовления чашек PP или домашних лотков, производятся на линии производственной линии листа ультра modern Three-layer в лаборатории технологии листа Battenfeldcincinnati. Производственная линия оснащена экструдером с высокой
speed 75 T6.1, подходящим для обработки листа PP, и экструдером 12040 Star, подходящего для обработки листа. Компактный экструдер PP обеспечивает низкое энергопотребление и высокую скорость выхода, в то время как у экструдера PET есть специальная комбинация процессов, один винт, оснащенный центральной планетарной частью ролика, чтобы сделать таяние листа под высоким уровнем дезинфекции и очистки. Оба экструдера предназначены для пластификации и равномерного формования плавления листа. Защиты от рулона в части перекалибровки, можно получить натяжениеfree с высокой плоскостностью и высокой прозрачностью, и прозрачность этого листа зависит от прозрачности сырья. для предварительной нокалибровки. В этом случае он предназначен как угол 45 ° для размещения листов PP и домашних животных. Доказано, что все конечные продукты имеют те же атрибуты, что и сырье с сопоставимыми растворами упаковки.
-on the RDM73K Производительная линия термоформования RDM73K, для обработки переработанной однократной PP -листа CupSHAPED FOLM и плесень поддона RD74D используется для обработки переработанного листа ПЭТ -листа. Тест на гарантию пищи. Анкет Следующим этапом будет проверка качества обновленной упаковки продуктов питания и оптимизировать процесс.
-dr. Маркус Хелфтевс, генеральный директор Green Dot Germany, сказал:----сотрудничество с Batfieldcincinnati и Illig - это новаторское усилие несколькими способами. Этот проект предоставляет первый вариант переработки
class для поддонов для домашних животных, и эта небольшая его часть не была возможна раньше. Да. Теперь мы можем продемонстрировать, как утилизация переработки упаковочных пакетов"pp"is, которые необходимы в желтой сумке, снова превращается в пластиковую упаковку пищи. Это новаторский, и я очень рад, что мы и наши партнеры снова можем установить стандарт.

-

предыдущий: Метод экстракции ...

следующий: Роль вакуумного м...