• foshan rijing techtronic packaging co ltd
  • foshan rijing techtronic packaging co ltd
  • foshan rijing techtronic packaging co ltd
  • foshan rijing techtronic packaging co ltd
  • foshan rijing techtronic packaging co ltd
foshan rijing techtronic packaging co ltd

Новости

Структура и характеристики мешочка из носика
Время выпуска: 2022-08-04 09:47:00  Хиты: 19

Структура и характеристики мешочкового мешочка


the spout mouck is Новый тип упаковочного мешка, разработанный на основе мешка Self-supporting. Основная структура разделена на две части: всасывающая форсунка и сами -сами. Стенд-up такой же, как у обычной четырехместной сумки на стенде-up с точки зрения структуры, но композитные материалы обычно используются для удовлетворения требований различной пищевой упаковки. Часть сопла можно рассматривать как общий рот бутылки с соломой. Две части тесно объединены, чтобы сформировать пакет напитков, который поддерживает курение. Черт из носика относится к мягкой упаковочной сумке с горизонтальной опор полагаясь на любую поддержку.--3. Высокая механическая прочность, хорошая теплость, надежная герметизация, подходящие для мастерства и активного заполнения и герметизации.

4. Хорошие барьерные свойства, влага1.jpgpronage, водонепроницаемая, сильная воздушная стеснение и удержание аромата, отличный кислородный барьер и устойчивость к проколам.

5. Сопротивление давлению, сопротивление падению, нелегко разделить, без утечки; Может использоваться вместо стеклянных бутылок, сэкономив затраты, теперь является популярным методом мягкой упаковки мира.

6. Сильная защита, так что упаковка не вредна бактериями, бактериями и насекомыми, а форма высокой температуры и низкой температуры стабильна.

-

предыдущий: Пищевой класс Kraft B...

следующий: Как выбрать прави...